
Туляки вошли в десятку сильнейших на Всероссийских соревнованиях по бадминтону. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
С 23 по 26 февраля в Нижегородской области проходили Всероссийские соревнования по бадминтону среди детей до 11 лет «Эмеральд Кап». На турнир приехали 300 юных спортсменов из 15 регионов страны.
Участники из Тульской области заняли от 10 до 3 места. В личном зачете в десятку лучших вошли Арина Высоцкая (5 место), Кира Буянова (6), Иван Богатырев (9), Алина Жарчинская (9) и Данил Никитин (10). В парном - Кира Буянова, Арина Высоцкая (3 место) и Иван Богатырев, Данил Никитин (9). В миксте - Арина Высоцкая, Иван Богатырев (5) и Кира Буянова, Данил Никитин (6).
В новогоднюю ночь туляков ждет 17-градусный мороз 