
Ярослав Дронов (SHAMAN) родился в Новомосковске в Тульской области. В интервью «Пятому каналу» певец рассказал о родном городе и поделился воспоминаниями о нем.
Ярослав Дронов не разрешает себе долго находиться в Новомосковске. При этом жалеет, что приезжать в родной город получается нечасто. SHAMAN назвал его «ностальгическим», который заставляет погружаться в воспоминания, хотя сам певец предпочитает жить будущим.
«Когда я приезжаю, у меня всегда такими воспоминаниями долетает начало моей музыкальной карьеры, потому что именно там Дворец культуры, в котором, собственно, все начиналось», - рассказал певец.
Кроме того певец похвастался своими знаниями об истории Новомосковска:
«Раньше это был город Бобрики. Граф Бобринский. А потом это был город Сталиногорск. Потом уже Новомосковск»
Он отметил, что весной в Новомосковске очень много зелени, деревьев, растительности, кустарников и клумб. Певец подчеркнул, в родном городе воздух «вкуснее».
SHAMAN поделился, что в Новомосковске до сих пор живут его родители. Из родного дома он уехал в 21 год, больше 9 лет назад. Также в Тульской области живет 8-летняя дочь Ярослава Дронова и его первая жена. Девочка учится во втором классе и им не удается часто видеться, однако, когда получается, то приезжает с подарками. Подробнее об этом ранее писал «Первый Тульский».