Еще трех ошибочно мобилизованных туляков вернут домой

Ошибку исправили в отношении студентов-очников

Еще трех ошибочно мобилизованных туляков вернут домой

15:04 | 01.10.2022

2022-10-01T15:04:18+0300

/sites/default/files/2022/10/2022-10-01_b380f703.webp

Еще трех ошибочно мобилизованных туляков вернут домой. Об этом сообщает Правительство региона. В сообщении говорится, что 3 студентов вернутся домой из расположения воинских частей Рязани и Тулы после проведенной проверки. 

Вопрос правильности ппризыва по частичной мобилизации находится на личном контроле Губернатора Алексея Дюмина. Глава региона поручил муниципалитетам совместно с военными комиссариатами детально разбирать каждый случай призыва для того, чтобы исключить ошибки. Помощь в этой работе также оказывает региональное отделение ОНФ. 

Об ошибках туляки могут сообщить на горячую линию, а также обратиться за консультацией в центр содействия. Напомним, ранее "Первый Тульский" писал, кто может получить отсрочку по мобилизации.

Напомним, что ранее домой уже вернулись 5 студентов-очников тульских колледжей.

logo