MIA BOYKA сняла в  Кондуках клип на свою песню «Гагарин»

Космические пейзажи Романцевских гор как нельзя лучше подошли в качестве декораций к истории любви в невесомости

MIA BOYKA сняла в  Кондуках клип на свою песню «Гагарин»

10:53 | 11.08.2022

2022-08-11T10:53:10+0300

/sites/default/files/2022/08/2022-08-11_b4baa76e.webp

MIA BOYKA сняла в  Кондуках клип на свою песню «Гагарин». Об этом певица и блогер рассказала своим подписчикам на YouTube-канале.

Девушка объяснила, что космические пейзажи Романцевских гор как нельзя лучше подошли в качестве декораций к истории любви в невесомости. В этот раз работа стала сольным проектом исполнительницы, которая ранее сотрудничала с T-killah и «Би-2».

Также напомним: ранее "Первый Тульский" писал, что российские музыканты и кинодеятели не впервые выбирают Кондуки в качестве съемочной площадки. Здесь уже проходили съемки клипов групп «А-студио», «Мельницы» и певца Emin.

logo