Туляк до смерти избил беременную женщину: уголовное дело направили в суд

Туляк до смерти избил беременную женщину: уголовное дело направили в суд

Обвиняемый совершил особо тяжкое преступление еще 14 лет назад

9:39 | 16.06.2022

2022-06-16T09:39:15+03:00

В Тульской области направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью, что повлекло смерть человека. Об этом сообщает прокуратура.

55-летний житель Кимовского района обвиняется в совершении тяжкого преступления, которое было совершено 14 лет назад. По версии следствия, 20 октября 2008 года 41-летний мужчина находился в селе Ивановском вместе со своей 29-летней беременной сожительницей и несовершеннолетними детьми. Пара поссорилась, и обвиняемый избил женщину. Пострадавшая получила множество ударов по голове, телу, рукам и ногам. Женщину госпитализировали в МУЗ «Кимовская ЦРБ», где спустя 4 дня она скончалась от полученных повреждений. Дело расследовали сотрудники СУ СК России по Тульской области.

В настоящее время обвиняемому мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело передали в суд для дальнейшего рассмотрения.

Напомним, ранее «Первый Тульский» сообщал, что в Тульской области задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении, совершенном в 2008 году.

logo