Туляки остались недовольны ценами абонементов на матчи «Арсенала»

Туляки остались недовольны ценами абонементов на матчи «Арсенала»

Продажа документов на право посещения стадиона стартовала 15 июня

10:54 | 15.06.2022

2022-06-15T10:54:55+03:00

Туляки остались недовольны ценами абонементов на матчи «Арсенала». Напомним, ранее "Первый Тульский" писал, что 15 июня стартовала продажа документов на право посещения стадиона. Об этом ПФК сообщил на своей официальной странице в ВК. Новость была опубликована вчера, и тут же «посыпались» комментарии недовольных болельщиков о том, что цены слишком высоки. «Вот это у них и называется "Всё для болельщиков". Цены задрали по полной после всего, что было и сколько нервов потрепали. Как я и говорил, что совести нет у этого руководства», -  пишет один из пользователей.

«Арсенал», в свою очередь, ответил на обвинения, указав нынешний прайс-лист и прошлогодний, однако фанатов команды это не успокоило. К дискуссии присоединились новые участники, которые привели свои контраргументы. На момент публикации пост набрал 57 комментариев. Большинство туляков приводят пример повышения цен и требуют объяснить, каким образом это произошло.

«Извините, конечно, но почему убрали разделение рядов 1-4 и 4-20? Почему после такого вылета я должна платить на тысячу с лишним больше, чем платила за абонемент в РПЛ?))»,  - спрашивает одна из фанаток, добавляя, что ее «переполняет негодование».

Другой обращается к руководству клуба с подобными претензиями:

«1. Почему не сохранилось деление на 1-4 ряд и 5-20 ряд?
2. Предусмотрен ли механизм, компенсации билета за матч с Сочи, для болельщиков, не желающих продлевать абонемент?
3. Почему понижение в статусе не отразилось в понижение стоимости абонементов/билетов?
PS. Слабо проработанная система реализации билетов заставляет задуматься о необходимости приобретения абонемента (имею с 13 года). Привилегии определенным слоям, массовые реализации бесплатных билетов по предприятиям и не только, слабая информационная работа побуждает некоторых людей (среди знакомых встречал) перестать регулярно покупать билеты на матчи, а ходить лишь периодически и то когда «халяву урвёшь» (к сожалению, в хоккее и волейболе схожие проблемы) и тут встаёт вопрос «а зачем мне регулярно из сезона в сезон тратить свои деньги и покупать абонемент/билет, если можно стать таким вот халявщиком (зачеркнуто) партнером)».

Помимо цен на билеты, люди обвиняют клуб в удалении комментариев под постом о продаже абонементов и в том, что он не может ответить на их вопросы.

logo