Алексей Дюмин поздравил выпускников с праздником Последнего звонка

Алексей Дюмин поздравил выпускников с праздником Последнего звонка

Губернатор выразил уверенность, что тульская молодежь сможет реализовать свой потенциал на родной земле

10:29 | 25.05.2022

2022-05-25T10:29:22+03:00

25 мая Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил выпускников с праздником Последнего звонка. 

"Это важный день для вас, ваших родителей и учителей. Вместе вы шли к нему долгие годы, преодолевали трудности, радовались достигнутым успехам. Сегодня вы вступаете в следующий, не менее значимый и ответственный период вашей жизни. Впереди – новый взрослый мир со множеством путей, интересных знакомств и возможностей", - отметил глава региона.

Алексей Дюмин выразил уверенность, что выпускники смогут раскрыть свой потенциал и добиться всего, чего пожелают, на родной тульской земле. Губернатор призвал вчерашних школьников не забывать учителей и наставников, а также гордиться героическим прошлым своей малой родины и созидать на благо ее будущего. Кроме того, глава региона пожелал выпускникам успехов на экзаменах и осуществления всего задуманного. 

Напомним, Последние звонки в школах Тульской области стартовали 24 мая. На празднике в центре образования №23 присутствовал Алексей Дюмин. Он поздравил выпускников с окончанием школы, а также поблагодарил родителей и педагогов. Подробнее об этом можно узнать в фоторепортаже телеканала "Первый Тульский".

 

logo