
8 марта Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жительниц Тульской области с Международным женским днем.
Глава региона отметил, что женщины создают уют в доме и присматривают за детьми. При этом они трудятся на результат и не жалеют сил на это.
"Этот замечательный праздник – ещё одна возможность сказать, как много вы значите для нас. Вы делаете нашу жизнь яркой и полной, воодушевляете и поддерживаете нас. Пусть мужчины ценят всё, что вы делаете для них и для детей. Дарят вам цветы, уделяют как можно больше внимания и во всем остаются для вас опорой", - подчеркнул Губернатор.
Глава региона поблагодарил представительниц прекрасного пола за доброту, четкость, сердечность, а также искреннее желание дарить счастье и радость. Алексей Дюмин пожелал женщинам здоровья, любви, благополучия и добра.
Поленово может войти в новый круизный маршрут для туристов 