Сурикова 2.0 – современный взгляд на жизнь

Сурикова 2.0 – современный взгляд на жизнь

Новый дом Сурикова 2.0 от «Капитал – строитель жилья» – современный и перспективный проект

14:09 | 16.12.2021

2021-12-16T14:09:37+03:00

Новый дом Сурикова 2.0 от «Капитал – строитель жилья» – современный и перспективный проект, где воедино сливается городской трафик и размеренный отдых в тени яблоневых садов. Строительство комплекса планируется в Привокзальном районе - одном из лучших районов Тулы. Комплекс является продолжением СМАРТ квартала на Сурикова, где уже сформировалась необходимая инфраструктура для комфортной жизни будущих новоселов. Теперь расскажем о всех преимуществах Сурикова 2.0.

Сурикова 2.0 – центр образования.

  • Центр образования: №9, №34, №16;
  • Детский сад: №144, №127, №123, №110, №1;
  • Школа: №7, №19;
  • Школа искусств №6;
  • Тульский университет юстиции, Тульский Государственный Университет, Институт управления и бизнеса – никаких опозданий к первой паре.

Безопасность – это важно!

Безопасность наших маленьких жителей в приоритете. Все площадки от "Капитал - строитель жилья" полностью безопасны и имеют специальное прорезиненное покрытие – ваши дети не получат никаких травм во время игры. Современные детские площадки с развлечениями на любой вкус и деток всех возрастов – будет весело и интересно!  

Прозрачные входные группы без ступеней - безопасность в любое время суток, зимой и летом. Всегда видно, что происходит за дверью. Закрытая территория для вашей безопасности, круглосуточное видеонаблюдение на территории квартала.

Двор без машин – гарантия безопасности не только маленьких жителей, но и взрослых. Внутренняя территория Сурикова 2.0 выполнена таким образом, чтобы пешеходные и автомобильные потоки не пересекались.
О комфорте автомобилистов мы тоже не забыли — а пределами комплекса расположен просторный паркинг. Места хватит всем!

Все развлечения у Вас во дворе.

В новых дворах Сурикова 2.0 любой из жителей, не смотря на возраст, найдёт занятие по душе. Пока Ваши дети играют на современных детских площадках, Вы можете наслаждаться прогулками по ухоженной и безопасной территории садов и бульваров.

В здоровом теле – здоровый дух!

На территории Сурикова 2.0 будут установлены спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием. Любимые командные игры с мячом на современной мультиплощадке, Workout. Занятия спортом на свежем воздухе – то, что доктор прописал!

Город-сад.

Вблизи квартала расположились парки, скверы и сады. «Капитал – строитель жилья» позаботился об озеленении квартала и высадил более 250-ти яблонь, которые в скором времени начнут цвести. Скрыться от летнего зноя в тени яблоневых садов или позаниматься йогой, что может быть лучше? Обустроенные аллеи, где жители смогут насладиться прекрасными видами и свежим воздухом.

До центра города – рукой подать!

Сурикова 2.0 расположен в одном из лучших районов Тулы.

  • Городская больница №1 – 7 минут;
  • Центральный парк культуры и отдыха – 8 минут;
  • Тульский Кремль – 10 минут;
  • Поликлиника №1 – 10 минут;
  • Московский железнодорожный вокзал – 12 минут.

Успейте приобрести квартиру мечты в одном из самых перспективных районов Тулы! Выбирайте лучшее для себя и своих близких.

Ваша надежная строительная компания «Капитал – строитель жилья».

Телефон: +7 (4872) 51-56-07.

Адрес: г. Тула, ул. Благовещенская, д. 2.

Проектная документация размещена на сайте Kapital71.ru

 

 

ООО «Капитал62-строитель жилья»!

logo