Ближайший матч тульского «Арсенала» пройдет без зрителей

Ближайший матч тульского «Арсенала» пройдет без зрителей

Это связано со сложной эпидемиологической обстановкой

15:49 | 26.10.2021

2021-10-26T15:49:39+03:00

Из-за сложной эпидемиологической обстановки ближайшие матчи тульского «Арсенала» пройдут без зрителей. В частности, речь идет о матчах, которых должны состоятся 31 октября и 6 ноября. Согласно календарю РПЛ, в эти даты в рамках 13-го и 14-го туров чемпионата России против туляки должны принять «Сочи» и «Уфу». На них болельщики точно не смогут поддержать канониров.

При этом ПФК «Арсенал» прорабатывает варианты в отношении владельцев сезонных абонементов. Смогут ли они посетить игры в настоящий момент неизвестно.

Напомним, что 25 октября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин внес изменения в Указ "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области".

Согласно документу, с 30 октября коронавирусные ограничения в Тульской области ужесточаются. Причиной такого решения стал резкий рост заболеваемости в регионе. Напомним, что с 22 октября в области уже начали действовать дополнительные ограничительные меры. Однако на данном этапе их недостаточно, чтобы остановить инфекцию.

logo