Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с Днем оружейника

Губернатор поблагодарил сотрудников оборонных предприятий региона за мастерство и верность профессии

Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с Днем оружейника

9:33 | 19.09.2021

2021-09-19T09:33:12+0300

/sites/default/files/2021/09/2021-09-19_9216d49d.webp

19 сентября Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил ветеранов и сотрудников оборонных предприятий региона с Днем оружейника.

Глава региона напомнил, что история Тульской области тесно связана с оборонной промышленностью. Тула уже много лет подтверждает гордое звание оружейной столицы России благодаря труду талантливых инженеров, конструкторов, ученых и представителей рабочих специальностей.

"Сегодня оборонные предприятия нашего региона заслуженно остаются в числе лидеров отрасли. Выпускают не имеющее аналогов вооружение, высокотехнологичную гражданскую продукцию для самых разных сфер. Вносят серьезный вклад в благополучие региона. Это ваша заслуга", - подчеркнул Алексей Дюмин.

Губернатор поблагодарил работников и ветеранов оборонной промышленности за мастерство и верность профессии, а также пожелал им крепкого здоровья, добра и новых успехов.

logo