В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech"

Участники Центра будут проводить мозговые штурмы, делиться своими идеями и изучать новые техники производства

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech"

11:13 | 16.09.2021

2021-09-16T11:13:04+0300

/sites/default/files/2021/09/2021-09-16_955c9f45.webp

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech". Церемония открытия состоялась в Новомосковске. ТК появилась на базе ООО «Аэрозоль Новомосковск» в рамках нацпроекта «Производительность труда» и стала первой в Центральном федеральном округе.

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech" Участников предприятия поздравил министр промышленности и торговли Вячеслав Романов. Он наградил промышленные предприятия региона за лучшие практики наставничества. Всего таких корпоративных центров по рационализации в России  - 15. Тульская "Точка кипения" стала третьей - ещё две подобные находятся в Краснодаре и Хабаровске.

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech" Участники "Точки кипения" будут проводить мозговые штурмы, делиться своими идеями и изучать новые техники производства. Заявки на участие в конкурсе подали 60 российских компаний. Из них около 20 допустили к защите концепций. И только 15 выиграли право открыть флагманские "Точки кипения Hi-Tech" в 2021 году.

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech"

В Тульской области открылась первая в ЦФО "Точка кипения Hi-Tech"

logo