Алексей Дюмин поздравил сельских старост и активистов ТОС с профессиональным праздником

Алексей Дюмин поздравил сельских старост и активистов ТОС с профессиональным праздником

По мнению Губернатора, их труд лежит в основе развития городов, поселков и сел Тульской области

10:14 | 21.08.2021

2021-08-21T10:14:00+03:00

21 августа Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил с профессиональным праздником сельских старост и активистов территориального общественного самоуправления.

По мнению главы региона, труд сельских старост и активистов ТОС имеет большое значение для всех жителей региона и лежит в основе развития городов, сел и поселков Тульской области.

"Вы искренне и бескорыстно заботитесь о людях. Реальными делами преображаете облик родного края. Вносите весомый личный вклад в повышение качества жизни на тульской земле. С вашим участием решаются важные вопросы благоустройства и жизнеобеспечения, воспитания детей и подростков, активной социальной жизни граждан старшего поколения", - отметил Алексей Дюмин.

Губернатор также подчеркнул, что правительство Тульской области будет и дальше поддерживать идеи и инициативы сельских старост и активистов ТОС. 

logo