Алексей Дюмин поздравил тульских бизнесменов с Днем российского предпринимательства

Губернатор отметил, что в регионе продолжат внедрять актуальные инструменты поддержи

Алексей Дюмин поздравил тульских бизнесменов с Днем российского предпринимательства

8:22 | 26.05.2021

2021-05-26T08:22:27+0300

/sites/default/files/2021/05/2021-05-26_016934a4.webp

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил представителей бизнес-сообщества с Днем российского предпринимательства.

Глава региона отметил, что предприниматели делают многое для укрепления экономики и социальной сферы региона. Бизнесмены внедряют на своих предприятиях передовые технологии и обеспечивают рабочими местами больше 200 тысяч жителей Тульской области.

"Поддержка предпринимателей всегда была и остается одним из важнейших направлений работы власти. Вместе мы преодолели сложнейший 2020 год. Сегодня в Тульской области действует комплексная система поддержки бизнеса, которая включает налоговые преференции, льготные финансовые и образовательные программы, помощь в продвижении и многие другие меры", - подчеркнул Алексей Дюмин.

Губернатор заявил, что аутальные инструменты поддержки будут внедряться в Тульской области и дальше. 

"Наша общая задача – создать в Тульской области как можно более комфортную деловую среду", - подчеркнул глава региона.

logo