Тульские рыбаки стали победителями Всероссийских соревнований по ловле донной удочкой

Тульские рыбаки стали победителями Всероссийских соревнований по ловле донной удочкой

В состязаниях участвовали 30 команд со всех регионов России

21:31 | 11.05.2021

2021-05-11T21:31:00+03:00

Тульские рыбаки стали победителями Всероссийских соревнований по ловле донной удочкой или так называемой фидерной ловле.

Состязания прошли с 6 по 9 мая 2021 года в Воронеже. Соревнования проходили в два этапа. В соревнованиях участвовали 30 команд со всех регионов России. Тульскую область представили две команды.

После первого тура наши рыбаки занимали промежуточное 4 место, однако после второго тура команда вышла вперед и одержала уверенную победу. А Камерилов Геннадий стал вторым в личном зачете. Вот имена победителей: Санжапов Дамир, Холин Дмитрий, Камерилов Геннадий, Камерилов Юрий, Демидов Игорь, а также  наставник команды Дежичев Сергей.

При этом перед началом соревнований туляков не брали в расчет как серьезных соперников и будущих победителей. Однако наши земляки обошли именитых спортсменов, которые уже не один год выигрывают всероссийские, а также являются участниками международных соревнований.

Добавим также, что соревнования по фидерной ловле на Кубок Тульской области будут проходить у нас на Упе с 29 по 30 мая.

logo