Туляк украл мобильный телефон у посетительницы кафе

Туляк украл мобильный телефон у посетительницы кафе

Жертвой 44-летнего мужчины стала 50-летняя тулячка

10:28 | 02.05.2021

2021-05-02T10:28:11+03:00

Туляк украл мобильный телефон у посетительницы кафе. Как сообщает пресс-служба УМВД, жертвой 44-летнего мужчины стала 50-летняя тулячка.

По предварительным данным, ночью потерпевшая, находясь в одном из городских кафе, оставила мобильник без присмотра на столике. Этим и воспользовался злоумышленник, который  убедился, что законная владелица не смотрит на свои вещи, и забрал телефон. Сумма ущерба составила 12 тысяч 500 рублей.

Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию. Подозреваемого «вычислили» с помощью записи камер видеонаблюдения, а затем установили его личность и местонахождение. Похищенное было обнаружено и изъято. В отделе полиции «Криволученский» по этому факту  возбуждено уголовное дело.

logo