Накануне Дня Победы в Тулу приедет воинский эшелон

Накануне Дня Победы в Тулу приедет воинский эшелон

Жители города смогут поучаствовать в экскурсиях и концертах, а также приобрести продукцию военторга

19:59 | 27.04.2021

2021-04-27T19:59:24+03:00

В преддверии Дня Победы, 8 мая, в Тулу на Московский вокзал в рамках акции "Мы - Армия страны, Мы - Армия народа" приедет воинский эшелон.

Эшелон будет состоять из 17 тематических вагонов, посвященных как военной истории страны, так и достижениям современной армии, а также работе военных медиков в период пандемии коронавируса. Также, будут представлены образцы новейшей военной техники и вооружения. Кроме того,гости мероприятия смогут посмотреть на выступления концертных бригад и приобрести товары Военторга.

Эшелон будет работать 8 и 9 мая с 10-00 до 15-00. Желающим принять участие в акции нужно зарегистрироваться по ссылке. Напомним, что прямую трансляцию Парада Победы 9 мая покажет телеканал "Первый Тульский".

logo