Ярмарка фермерских продуктов - от Абхазии до Камчатки»

Ярмарка фермерских продуктов - от Абхазии до Камчатки»

Она продолжает работу в Туле в ТРЦ «МАКСИ» до 14 марта!

10:11 | 10.03.2021

2021-03-10T10:11:36+03:00

В ТРЦ «МАКСИ» продолжает работу ярмарка фермерскийх продуктов  - От Абхазии до Камчатки. Как обещают фермеры – «Попробовать дадим абсолютно все !» 

На ярмарке представлены натуральные экологически чистые фермерские дары со всей России, а также национальные продукты - то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов нашей огромной страны. Все товары можно продегустировать прежде, чем купить.

На торговых рядах горожане найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую на ольхе и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы – чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка. 

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы. Это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, и кабан в гранатовом соке, и конина в маринаде, и заяц-фазан, и классическая бастурма, и оленина, и легендарный хамон. На ярмарке также можно будет приобрести различные приправы.

Производители в изобилии представят сладости. Орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические - из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов. А также экзотика из Армении - фаршированные фрукты, внутри начиненные орешками. Вся продукция изготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и имеет сертификаты качества в соответствии с законами РФ.

Уникальная ярмарка «от Абхазии до Камчатки» ждет Вас в ТРЦ «МАКСИ», на 1м этаже. Торговля будет работать с 4  по 14 марта с 10.00 до 22.00. Отметим, что продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

logo