Суворовец напоил гостя и поехал кататься на чужой машине

Полиция задержала подозреваемого

Суворовец напоил гостя и поехал кататься на чужой машине

12:47 | 01.02.2021

2021-02-01T12:47:54+0300

/sites/default/files/2021/02/2021-02-01_c797f80c.webp

Полиция в Суворове установила подозреваемого в совершении угона. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

По предварительной информации, злоумышленник распивал алкоголь с 31-летним гостем, приехавшим к нему на машине «Фольксваген Пассат.

Предположительно, хозяин жилища просил покатать его на автомобиле по городу, но получил отказ. Тогда мужчина дождался, когда гость опьянеет и заснёт, после чего взял у него без спроса ключи и один поехал кататься на чужой машине.

В полицию поступило заявление об угоне от собственника транспортного средства - родственника уснувшего гостя. Автомобиль правоохранители обнаружили и передали владельцу. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел МВД для разбирательства. 22-летний суворовец признал свою вину. В полиции возбуждено по этому факту уголовное дело.

logo