Все школы Тульской области работают в штатном режиме

Дистанционное обучение введено только в одном учреждении профобразования

Все школы Тульской области работают в штатном режиме

18:15 | 18.11.2020

2020-11-18T18:15:00+0300

/sites/default/files/2020/11/2020-11-18_1e4c06ee.webp

Дистанционное обучение введено только в одном учреждении профобразования и частично в отдельных классах или группах учебных заведений. 

Эпидостановку в них, и, в целом  организацию образовательного процесса Алексей Дюмин на рабочей встрече обсудил с министром образования региона – Алевтиной Шевелевой.  Порог заболеваемости детей не превышен.  Для этого и дальше, по словам губернатора, надо строго соблюдать требования Роспотребнадзора. А это и  проведение утренних фильтров, и разведение потоков учащихся младших и старших классов.

На дистанционку по данным Минобра школа или класс перейдут, если будет высокая заболеваемость или обнаружены случаи коронавируса… Кстати, в помощь опытным коллегам в  школы направлены студенты.  Они замещают учителей начальных классов, математики, русского языка, иностранных языков, физики, химии.

logo