В Туле расширят улицу Приупскую

В Туле расширят улицу Приупскую

Такую просьбу жители адресовали главе администрации ГО Тула Дмитрию Миляеву

18:34 | 16.10.2020

2020-10-16T18:34:00+03:00

В Туле расширят улицу Приупскую. Об этом было сказано сегодня, 16 октября, на встрече главы городской администрации Дмитрия Миляева с активистами Пролетарского округа.

Жителей домов № 10 и 12 по улице Приупской поблагодарили Дмитрия Вячеславовича за помощь в решении проблем. Представители ТОС «Криволученский» обратились к главе администрации с вопросами по благоустройству дворов и дорог в своем районе.

В 2021 году в рамках программы «Формирование современной городской среды» здесь запланирован ремонт двора дома №10. Особое внимание жители попросили уделить ремонту отмостков, расширению дороги и ее асфальтированию, а также замене лестницы. Кроме этого, люди попросили привести в порядок территорию вокруг трансформаторной будки во дворе дома.

Дмитрий Миляев поручил профильным управлениям проработать этот вопрос и обещал проконтролировать ход ремонта.

logo