В Ефремове забрали ребенка у матери, едва не убившей малыша на прогулке

В Ефремове забрали ребенка у матери, едва не убившей малыша на прогулке

Ранее из семьи стоящей на учете женщины уже изъяли двух детей

11:22 | 16.09.2020

2020-09-16T11:22:15+03:00

В социальных сетях продолжается активное обсуждение инцидента, который произошел на днях в городе Ефремов Тульской области. Напомним, женщина, предположительно находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, каталась с коляской по скейт-парку и несколько раз уронила малыша. Подробнее об этом здесь.

В интернете появилось видео от очевидцев происшествия. Как видно на записи, женщина вела себя абсолютно неадекватно. Не выпуская ребенка из рук, она устроила драку с подростками, которые пытались успокоить горе-мать.

Как стало известно телеканалу «Первый Тульский», в настоящее время у женщины уже отобрали ребенка социальные органы. По информации Уполномоченной по правам ребенка в Тульской области Наталии Зыковой, у горе-матери еще было двое детей в возрасте 11 и 12 лет, которых также изъяли из семьи.

Также, женщина состоит на учете как неблагополучная и имеет давние проблемы с алкоголем. Несмотря на все это, в марте 2020 года у нее родился еще один малыш, который и стал героем шокирующего видео.

logo