«Победить и выжить»: тульские десантники соревнуются за присвоение внеочередного звания

В одном строю бегут марш - броски, участвуют в стрельбах сержанты и офицеры

«Победить и выжить»: тульские десантники соревнуются за присвоение внеочередного звания

12:52 | 02.07.2020

2020-07-02T12:52:55+0300

/sites/default/files/2020/07/2020-07-02_274b3455.webp

Тульские десантники соревнуются между собой в конкурсе «Победить и выжить». Соревнования проводятся в несколько этапов: полоса препятствий, с преодолением рвов, стен и лестниц, укладка парашюта, стрельба, рукопашный бой и марш - бросок 5 км при полном обмундировании.

«Победить и выжить»: тульские десантники соревнуются за присвоение внеочередного звания В конкурсе соревнуются 3600 военнослужащих контрактной службы вне зависимости от звания: в одном строю рядовые, сержанты и офицеры. Лучшие из лучших получают фирменный знак отличия «Победить и выжить», а также внеочередное присвоение воинского звания.

«Победить и выжить»: тульские десантники соревнуются за присвоение внеочередного звания Турнир проходит по всей стране уже во второй раз. В Тульской области на базе 106 десантной дивизии.

logo