
Глава региона Алексей Дюмин подписал закон «О введении в действие в Тульской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
Согласно документу, специальный налоговый режим будет действовать на территории области с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2028 года включительно.
Об этом сообщает Правительство Тульской области. Также в сообщении говорится, что отличительные особенности режима и требования к плательщикам налога на профессиональный доход, в том числе к объектам налогообложения, налоговой базе, налоговым ставкам, налоговому периоду, порядку исчисления и уплаты налога на профессиональный доход, сроку его уплаты будут определяться Федеральным законом «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход»
"Тулагорводоканал" представил Дмитрию Миляеву планы по модернизации 