В Тульской области стартовал Антинаркотический месячник

До 26 июня будет активно проводиться профилактическая работа с подростками и молодежью

В Тульской области стартовал Антинаркотический месячник

23:35 | 26.05.2020

2020-05-26T23:35:00+0300

/sites/default/files/2020/05/2020-05-26_ff7184ee.webp

С 26 мая по 26 июня в Тульской области пройдет Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

Как сообщает Министерство молодежной политики Тульской области, акция проводится с целью профилактической работы с подростками и молодежью, а также популяризации здорового образа жизни.

В мероприятии примут участие органы исполнительной власти, прокуратуры, правопорядка, местного самоуправления, а также общественности.

В рамках месячника пройдет комплекс профилактических антинаркотических мероприятий с молодежью.

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области совместно с ГУЗ «Тульский областной наркологический диспансер № 1» и аппаратом антинаркотической комиссии в Тульской области подготовлены информационные материалы для проведения занятий в дистанционной форме для учащихся с 1 по 6 и с 7 по 11 классы образовательных организаций региона. Скачать материалы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/41mp/3CJoFcBkG.

В Тульской области стартовал Антинаркотический месячник

 

 

logo