Тульской медсестре предлагают стать моделью после нашумевшего случая

Тульской медсестре предлагают стать моделью после нашумевшего случая

Такое предложение девушке сделал производитель нижнего белья

19:31 | 20.05.2020

2020-05-20T19:31:45+03:00

Российский производитель нижнего белья разыскивает тульскую медсестру, чтобы предложить работу моделью в крупной российской сети шоурумов и бренда женского нижнего белья.

Ранее «Первый Тульский» сообщал о том, что в сети появилось фото тульской медсестры из инфекционного госпиталя. На нем девушка была запечетлена в просвечивающем защитном костюме, под которым был лишь купальник. В таком виде она зашла в палату к пациентам с COVID-19. Новость сразу же разлетелась по интернету, об этом случае написал даже "Нью-Йорк Пост".

Как сообщает руководитель сети шоурумов нижнего белья Анастасия Якушева, она поддерживает тульскую медсестру. Бизнесвумен считает, что российским медработникам и так пришлось тяжело работать в условиях пандемии, поэтому следует с понимаем отнестись к решительному поступку девушки.

Напомним также, что за такую вольность к медсестре применили дисциплинарное взыскание, провели профилактическую беседу с сотрудниками больницы. А вот в социальных сетях девушку поддержали. А депутат Государственной Думы Николай Валуев даже предложил поощрить медсестру в купальнике. 

logo