«Магнит» в Туле запретил вход в супермаркет без защитной маски

«Магнит» в Туле запретил вход в супермаркет без защитной маски

Объявление с запретом администрация вывесила на входной двери магазина

17:47 | 07.05.2020

2020-05-07T17:47:02+03:00

Сегодня, 7 мая, в тульских соцсетях появился интересный пост. Местные жители выложили фотографию из магазина «Магнит», на дверях которого прикреплено объявление, на котором значится, что вход в магазин без маски запрещен.

Инцидент прокомментировали в пресс-службе торговой сети: «Мы не ограничиваем посещение наших магазинов для покупателей. Данное объявление появилось в одной торговой точке ошибочно. Покупателям рекомендовано носить маски при посещении магазинов».

Напомним, что с 4 мая жителям и гостям региона рекомендуется носить маски, респираторы и другие средства защиты органов дыхания на улице, в общественных местах, в помещениях общего пользования, в общественном транспорте, включая такси, и на предприятиях региона. Подробнее об этом здесь.  

logo