По данным на 30 апреля в Тульской области еще 92 человека заболели коронавирусом. В их числе жители Тулы, Донского, Новомосковска, Алексина, а также Белевского, Веневского, Кимовского, Киреевского, Плавского, Узловского, Чернского, Щекинского и Ясногорского районов. Подробнее об этом здесь.
Общее число заболевших выросло до 965 во всех районах Тульской области:
Вылечился от COVID-19 – 91 человек, 7 – умерло, в том числе и 17-летний парень. Об этом «Первый Тульский» рассказывал здесь.
Также напомним, что в регионе заболевшие выявлены во всех районах и муниципальных округах. Больше всего больных коронавирусом по-прежнему в Туле - 390. За областным центром следует Щекинский район - 71 заболевший, Веневский – 57, Новомосковск - 53 и Киреевский район - 45.
Ранее «Первый Тульский» сообщал о том, что коронавирус диагностировали у министра здравоохранения Тульской области Алекс ея Эрка. Подробнее здесь.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла



