В Щекине отремонтируют дороги на двух улицах

В Щекине отремонтируют дороги на двух улицах

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

9:20 | 07.04.2020

2020-04-07T09:20:20+0300

В Щекине продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

С 2017 года в городе отремонтировали 21 дорогу, затратив на это около 250 миллионов рублей. Работы проводились на улицах Мира, Юбилейная, Молодежная, Спортивная в северо-западном микрорайоне, а также улицах Ленина, Ясная, Революции, Л. Толстого - в центральной части города.

В Щекине отремонтируют дороги на двух улицах

В 2020 году по нацпроекту в Щекине будут отремонтированы дороги на двух улицах – Комсомольская и Транспортная. На них уложат новое дорожное покрытие, сделают тротуары, установят новые бордюры. На это планируется потратить более 20 миллионов рублей.

К запланированным работам уже приступили. На улице Комсомольская спилили и кронировали деревья, начали снимать дорожное покрытие. На улице Транспортной проходит демонтаж бортовых камней. Об этом сообщает правительство Тульской области.

logo