17-летний туляк украл из магазина бутылку виски и бутылку коньяка

17-летний туляк украл из магазина бутылку виски и бутылку коньяка

Всего за сутки в областной столице обворовали 4 продуктовых супермаркета

12:45 | 04.04.2020

2020-04-04T12:45:39+0300

В Туле за сутки обворовали 4 продуктовых магазина. Полиция задержала злоумышленников.

Так, ночью в Пролетарском округе два местных нигде не работающих жителя разбили дверь и украли из зала несколько бутылок алкоголя. Похитители задержаны и доставлены в полицию, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В Зареченском округе 17-летний юноша украл из продуктового магазина украл бутылку текилы и бутылку коньяка на общую сумму 3 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В Центральном округе нигде не работающий ранее судимый 3-летний житель Тулы украл сыр, колбасу и пиво из супермаркета на проспекте Ленина. В совершении кражи мужчина признался, похищенные у него товары изъяли.

Кроме того, сотрудники супермаркета на Зеленстрое поймали нигде не работающего и ранее судимого за кражи 29-летнего туляка, который из торгового зала пытался вынести сыр, колбасу и банку кофе. Он был передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Об этом сообщает УМВД России по Тульской области.

logo