Госавтоинспекция заговорила с туляками по громкоговорителю

Госавтоинспекция заговорила с туляками по громкоговорителю

Полиция призывает граждан ответственно относиться к своему здоровью и не подвергать опасности окружающих

18:47 | 30.03.2020

2020-03-30T18:47:36+03:00

УМВД России по Тульской области продолжает принимать меры по предупреждению распространения коронавируса в регионе.

Так, ведомство круглосуточно собирает информацию о тех, кто пересекает государственную границу РФ, и о тех, кто приезжает из стран с неблагоприятной эпидобстановкой.

Также сотрудники МВД вместе с Роспотребнадзором проверяют соблюдение карантинных мер и режима самоизоляции гражданами, прибывшими из-за рубежа. Напомним, что нарушителям карантина грозит уголовная ответственность. Полиция Тульской области призывает граждан ответственно относиться к своему здоровью и не подвергать опасности здоровье и жизнь окружающих.

Госавтоинспекция также напоминает: нерабочая неделя с 30 марта по 5 апреля не является внеочередными выходными. В это время будет увеличено количество экипажей ДПС, которые с особым вниманием будут отслеживать и пресекать всяческие нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает УГИБДД УМВД России по Тульской области.


Напомним, что  с 28 марта в Тульской области закрылись торговые и развлекательные центры, кафе и рестораны, караоке и сауны, образовательные и фитнес-центры. На данный момент в регионе закрыты паркиЗапрещены любые публичные мероприятия вне зависимости от численности. Также правительство Тульской области не исключает введение карантина в регионе.

logo