«Тойоту» тульского дрифтера забрала полиция 

«Тойоту» тульского дрифтера забрала полиция 

У сотрудников ГИБДД возникли подозрения, что в автомобиле «перебиты» маркировочные значения

11:38 | 26.03.2020

2020-03-26T11:38:15+0300

В Туле сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя подозрительной «Тойоты». Как удалось узнать «Перовому Тульскому», этот тот самый мужчина, который устроил дрифт на проспекту Ленина около здания УМВД. Позже в отношении него было составлено 5 административных протоколов. 

При проверке документом выяснилось,  что водитель не зарегистрировал автомобиль в установленном порядке, а также не оформил страховку. В отношении нарушителя составили административные протоколыпо статьям 12.1 и 12.37 КоАП РФ.Кроме того, при осмотре машины у сотрудников полиции возникли подозрения, что в автомобиле «перебиты» маркировочные значения.  

«Для дальнейшего разбирательства транспортное средство доставлено в отдел полиции «Центральный», - сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

logo