Водитель трамвая из Тульской области выиграла в лотерею загородный дом, но вместо него предпочла взять 700 000 рублей.
Билет на свой счастливый тираж «Жилищной лотереи» Нине Чернышовой на день рождения подарил друг. После розыгрыша она проверила результат в одном из киосков лотереи, где и узнала, что стала победителем.
На выигранные деньги Нина Чернышова сделала ремонт в квартире: обновила обстановку, сделала натяжные потолки, сменила обои, купила телевизор. Также на память о выигрыше женщина приобрела себе золотое ювелирное украшение.
Свободное время удачливая женщина проводит в семейном кругу. У нее двое детей, подрастает внук, которого заботливая бабушка готовит его к школе, сообщает "Столото".
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла