Большая коллекция квартир в «Домах цвета кофе»

Большая коллекция квартир в «Домах цвета кофе»

Для каждого дома разработана своя коллекция

10:55 | 23.03.2020

2020-03-23T10:55:01+03:00

«Дома цвета кофе» - это квартал из семи домов с собственным парком во дворе, реализованный в рамках концепции «двор без машин». Проект расположен в Привокзальном районе рядом с Платоновским лесопарком. 

Особенность квартала - большая коллекция квартир, специально разработанная архитекторами компании «Имена». Над проектом работали ведущие специалисты с 15-летним опытом проектирования домов по всей России. Применялись в проекте и практики европейских коллег - лучших экспертов в работе с поквартирном пространством. Архитекторы старались сделать планировки не только функциональными, где каждая линия, поворот имеет смысл, но и разными. Чтобы каждый мог найти именно свою квартиру - в соответствии с его потребностями и пожеланиями. 

Для каждого дома была разработана своя коллекция квартир. Так во второй очереди квартала серию европейских однокомнатных с площадью 36-45 м2 пополнили просторные однокомнатные квартиры до 50 м2. Появилась круговая двухкомнатная с гардеробом в коридоре, двухкомнатная с классической кухней, европейская двухкомнатная, трехкомнатная с круговой планировкой и европейскими спальнями. 

 Большая однокомнатная квартира с кухней-гостиной

Европейская однокомнатная квартира может стать двухкомнатной. Разделив просторную кухню-гостиную с 2 окнами перегородкой. В большом коридоре есть ниша для шкафа. Спальня в такой квартире светлая благодаря 2 большим окнам. 

 Квартира с круговой планировкой и гардеробом 

Круговая европейская планировка с ванной комнатой в центре квартиры.  В коридоре - ниша для большого гардероба. Рядом - гладильная комната или кладовая. В кухне-гостиной удобная ниша для гарнитура, напротив — большое окно с обеденным столом. Здесь есть зона для отдыха и приема гостей. Вход в кухню спроектирован без дверей. Квартира получается светлой, в ней не остается темных комнат. 

 Квартира с двумя спальнями и классической кухней

В квартире спроектирована классическая кухня. Несмотря на небольшую площадь кухня остается функциональной, в ней есть место для готовки и приема гостей. В каждой комнате есть ниша для шкафов. В квартире установлены две ванные комнаты: одна - в уединенной зоне другая - в гостевой.

 Трехкомнатная круговая квартира с европейскими спальнями

Квартира для большой семьи. Пространство квартиры разделено на три функциональные зоны: обеденно-гостевую, детскую и спальню для взрослых. В кухне-гостиной есть ниша для гарнитура и большого обеденного стола, остается место для приема гостей. Спальня для взрослых с личной ванной расположена отдаленно от детских комнат. Квартира получается светлой, в ней нет узких коридоров.

 Трехкомнатная квартира с кухней-гостиной и европейской спальней

Кухня-гостиная в такой квартире разделена на зону для приема гостей и зону для готовки. Три окна, расположенные по одной стене, хорошо освещают комнату. Детские и спальня для взрослых расположены в противоположных частях квартиры. В квартире предусмотрена гладильная, ее можно оборудовать под дополнительную гардеробную или кладовую комнату. 

 Желающим приобрести недвижимость стоит ускориться с покупкой. После 20 марта, будет определен курс на повышение процентных ставок по ипотеке, оно коснется выданных кредитов, может сказаться на одобренных и еще неоформленных. Компании “Имена” работает с ведущими банками страны, менеджеры компании помогут подобрать  выгодные условия ипотечного кредитования. 

Девелоперская компания «Имена» (ООО "СЗ "Аврора-Сити"). Проектная декларация на сайте www.domacoffee.ru

logo