Тульских каратистов будет учить прославленный европейский мастер

Тульских каратистов будет учить прославленный европейский мастер

Тренировки пройдут с 10 по 12 января в спорткомплексе ФОК «Лесная Поляна»

1:26 | 09.01.2020

2020-01-09T01:26:00+03:00

С 10 по 12 января 2020 года в спорткомплексе ФОК «Лесная Поляна» города Щёкино пройдёт учебно-тренировочный сбор по каратэ под руководством Максима Иванчикова, тренера национальной сборной Латвии. Организуют мероприятие Федерация каратэ WKC Тульской области и Центр Спортивной Подготовки сборных команд Тульской области, предоставивший спортивный зал для проведения тренировок.

Руководитель команды каратэ «Щёкиноазот» Вугар  Ахмедов особо подчеркнул значимость такого масштабного мероприятия и выразил уверенность, что и в дальнейшем тульские каратисты будут показывать высокие результаты и учиться у лучших мастеров.

Максим Иванчиков является тренером сборной Латвии по каратэ. Это известный латвийский мастер и, в первую очередь, высококлассный эксперт в кумитэ, имеет 5 дан каратэ - это очень высокий уровень мастерства. На сегодняшний день он является первоклассным тренером, помимо работы на родине в Латвии, имеющий за плечами интернациональный опыт работы с вьетнамской сборной каратэ.

 

Узнав о приезде именитого мастера, к нашим каратистам решили присоединиться спортсмены и тренеры из других областей: Рязанской, Брянской и Смоленской. О предстоящих мероприятиях сообщает Федерации каратэ Тульской области.

 

logo