Туляков приглашают встретить Новый год под песни «Банд'эрос»

Туляков приглашают встретить Новый год под песни «Банд'эрос»

На площади Ленина пройдут праздничные мероприятия

13:37 | 31.12.2019

2019-12-31T13:37:32+0300

Туляков и гостей города приглашают встретить Новый год на площади Ленина. Всех желающих ждет увлекательная развлекательная программа. Мероприятия начнутся уже в 22:00.

Всех присутствующих ждет выступление тульских артистов, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, катание на Губернском катке, который будет работать до 03:00 часов. А хедлайнером мероприятия станет группа «Банд'эрос».

Напомним, празднование Нового года вы сможете посмотреть в прямом эфире на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция будет вестись на Ютубе и на наших страницах в соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".  

На Казанской набережной тулякам покажут новогодние огоньки разных лет.

Принять участие в массовых гуляниях смогут жители Большой Тулы.  Также в праздничную ночь будет продлен график работы общественного транспорта.

logo