Педагогов Тульской области приглашают на конкурс «Учитель будущего»

Педагогов Тульской области приглашают на конкурс «Учитель будущего»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» приглашает педагогов школ Тульской области  войти в команду «Учителей будущего». Конкурс...

11:13 | 13.12.2019

2019-12-13T11:13:37+03:00

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» приглашает педагогов школ Тульской области  войти в команду «Учителей будущего». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Участие могут принять все желающие учителя школ  Тульской области – и опытные педагоги, и новички. Зарегистрироваться на конкурс и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Teacher.rsv.ru

Срок приема заявок – до 31 декабря 2019 года.

Всероссийский конкурс направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных команд учителей, участники которых обладают высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков.

Конкурс «Учитель будущего» пройдет в четыре этапа:

-               этап подачи заявок: 19 ноября - 31 декабря 2019г.;

-               дистанционный этап: январь 2020 г.;

-               окружные полуфиналы: февраль - март 2020 г.

-               финал: апрель 2020 г.

Все участники, прошедшие тестирование, получат доступ к «базе знаний» (онлайн библиотеки). Полуфиналисты смогут принять участие в программе совершенствования профессионального мастерства. В финале из 100 команд учителей будут выбраны 30 команд победителей, которые получат возможность поработать с наставниками из числа популяризаторов науки, руководителей и методистов ведущих образовательных учреждений России, смогут принять участие в образовательных мероприятиях на базе Мастерской управления «Сенеж» – нового образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей».

logo