В Москве откроют «онлайн-дверь» в Тулу

В Москве откроют «онлайн-дверь» в Тулу

Она появится на станции метро «Тульская»

11:45 | 24.09.2019

2019-09-24T11:45:41+03:00

В Москве откроют «онлайн-дверь» в Тулу

Москвичи смогут передать привет тулякам в режиме реального времени через «онлайн-дверь». Её установят на станции метро «Тульская». О новом объекте, направленном на развитие туристического потенциала, рассказала журналистам председатель профильного комитета Лариса Соломатина.

В этом году в Москве по новому забрендировали станцию метро «Тульская» и одноимённый торгово-деловой центр по соседству. На этих объектах интерьер разнообразили полноценными региональными брендами. Это и всевозможные арт-объекты, и элементы декора, и интерактивная техника.

Так, изюминкой станции метро «Тульская» станет «онлайн-дверь». В режиме реального времени через неё можно будет передать привет тулякам и увидеть часть исторического центра. Сейчас техника проходит тестирование.

Планируется, что её будут использовать и как информационную панель. А для студентов планируют проводить акции «Онлайн-свидание». Сама техника будет антивандальной. Открыть станцию метро и торгово-деловой центр после ребрендинга планируют в октябре.

logo