Названы самые редкие вакансии июля

Названы самые редкие вакансии июля

Список составил сервис по поиску работы и сотрудников

8:07 | 25.07.2019

2019-07-25T08:07:00+03:00

Названы самые редкие вакансии июля

Сервис по поиску работы и сотрудников  составил список редко встречающихся и необычных вакансий текущего месяца. Об этом сообщает «Российская Газета». Открывает рейтинг вакансия охотоведа. В его обязанности входит дрессировка, уход и чистка вольеров охотничьих собак. У кандидата должен быть опыт работы от двух лет, специальное образование не требуется. Платить охотоведу готовы от 30 000 рублей.

В аэропорт Шереметьево требуются мойщики самолетов. Опыт не требуется, всему обучат на месте. В обязанности будет входить влажная протирка элементов интерьера в салоне, багажных полок с крышками и уборка пылесосом. Работодатель предлагает зарплату от 37 500 рублей.

Обивщик автомобильных сидений может зарабатывать до 100 000 рублей. Необходимо будет заниматься разборкой и сборкой автомобильных сидений, поклейкой элементов салона, перетяжкой руля, натяжкой обивки на сиденья. Специалиста ищут на полный рабочий день, опыт работы значения не имеет.

В трикотажный цех на полный рабочий день приглашают кеттельщиков для производства кардиганов, свитеров и шапок. Зарплата от 40 000 рублей. Обязателен опыт работы от года.

Чисткой овощей займется коренщик. Кандидату необходимо иметь медицинскую книжку и готовность работать полный рабочий день. Компания обеспечит питанием, формой и выплатит зарплату в размере 25 000 рублей.

В бригаду по пошиву штор требуется утюжильщик. Зарплата от 50 000 рублей. У кандидата должен быть опыт работы именно со шторами. График предлагается сменный.

Вакансия постпечатника подразумевает обрезку и сварку баннеров, пробивание люверсов, упаковку изготовленной продукции, ламинирование печатной продукции. У кандидата должно быть образование не ниже среднего профессионального. Специального опыта работы не требуется. Компания предлагает зарплату от 35 000 до 40 000 рублей.

logo