Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Пршибрам»

Игра проходила на поле противников

19:23 | 02.07.2019

2019-07-02T19:23:36+03:00

Сегодня в австрийском городе Куфштайн состоялся футбольный матч между тульским «Арсеналом» и игроками команды «Пршибрам».

В перерыве между первым матчем и вторым Игорь Черевченко сделал три замены: вместо Григалавы, Беляева и Хагуша на поле появились Коне, Денисов и Володько.

На 68-й минуте Волтр пробил в ближний угол. Нигматуллин вытащил мяч из верхней девятки. На 73-й минуте Ткачев прострелил с левого фланга. Защитник соперника мог срезать мяч в свои ворота, но вратарь подстраховал партнера.

На 76-й минуте Ивакин прострелил к линии штрафной на Банду, тот пробил, но мяч прошел выше ворот. На 78-й минуте Кангва покатил на открывшегося на линии штрафной Аджоева. Гурам нацеленно пробил, но попасть в цель помешал рикошет.

На 90-й минуте добавили еще 1. Но это ничего не изменило. Итоговый счет составил 0:0. Напомним, «Первый Тульский» показал игру в прямом эфире. Посмотреть ее можно было на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция  велась на Ютубе, на наших страницах в соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".