«Арсенал» - «Пршибрам»: как закончился первый тайм

Матч проходит в городе Куфштайн

18:27 | 02.07.2019

2019-07-02T18:27:05+03:00

В 17:30 в городе Куфштайн стартовал футбольный матч между тульским «Арсеналом» и командой «Пршибрам». Игра проходит в рамках австрийских сборов.

На 12 минуте Алвир пробил с линии штрафной. Нигматуллин забрал мяч себе. На 16 минуте последовал ответ наших игроков. Лесовой получил мяч от Хагуша. Затем приблизился к штрафной и пробил. Удар полузащитника парировал вратарь.

На 26 минуте Кангва дошел до штрафной и сделал передачу на подключившегося Ткачева. Тот в одно касание бил в ближнюю девятку. Мяч коснулся сетки с внешней стороны.  На 30 минуте Треглер получает желтую карточку за фол на Горбатенко.

На 38 минуте была первая замена в составе «Арсенала». Пантелеев поменял Лесового.  В конце первого тайма оружейники имели несколько хороших моментов, чтобы забить, но реализация подвела.

Напомним, «Первый Тульский» покажет игру в прямом эфире. Посмотреть игру можно на нашем телеканале, на сайте "Первого Тульского". Также трансляция  ведется на Ютубе, на наших страницах в соцсетях: "Одноклассники", "Вконтакте".