Тульские росгвардейцы выступят в «Лужниках»

Тульские росгвардейцы выступят в «Лужниках»

23 марта там пройдет фестиваль «Открытая Росгвардия»

22:02 | 21.03.2019

2019-03-21T22:02:00+0300

23 марта в преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации в "Лужниках" состоится ведомственный фестиваль "Открытая Росгвардия". В нем примут участие военнослужащие и сотрудники ведомства из 18 регионов Центральной России, в том числе и сборная команда Управления Росгвардии по Тульской области.

Кроме того, на мероприятии побывают сотрудники завода оборонной промышленности АО «Тулаточмаш». Они представят публике стрелковый тренажер знаменитого автомата Калашникова АК-74. Работники музейного Объединения «Историко-краеведческого и художественного музея» покажут экспозицию, посвященную предстоящему празднованию 500-летия Тульского кремля.

Самым зрелищным на фестивале станут показательные выступления подразделений специального назначения и кинологов. Для всех желающих будет работать полевая кухня.

 

 

 

logo