Директор тульского "Арсенала" подвел итоги уходящего года

Директор тульского "Арсенала" подвел итоги уходящего года

Команда провела очень сильный год

14:11 | 31.12.2018

2018-12-31T14:11:15+03:00

Директор тульского "Арсенала" подвел итоги уходящего года

Президент ПФК "Арсенал" Гурам Аджоев отметил, что команда провела очень сильный год. Он подвел итоги уходящего года, а также обозначил задачи команды на ближайшее время.

В этом сезоне "Арсенал" продал футболиста в клуб, выступающий в Лиге чемпионов. Этот спортсмен Горан Чаушич. Он стал игроком «Црвены звезды». Это произошло потому, что по итогам чемпионата России-2017/18 спортсмен оказался в числе ста лучших футболистов премьер-лиги. Своей игрой мужчина обратил на себя внимание лидера чемпионата Сербии.

О задачах "Арсенала" в Кубке России директор отказался от громких заявлений. Он отметил, что стоит идти "от игры к игре". Главное, по его словам,  добиваться максимального результата в каждом матче.

В ноябре "Арсенал" возглавил Игорь Черевченко. Он довольно долго и успешно работал в столичном "Локомотиве". Будучи тренером калининградской "Балтики", Черевченко спас клуб от вылета во второй дивизион. Гурам Аджоев выразил надежду, что у нового тренера есть все шансы показать достойный результат с "Арсеналом" в премьер-лиге. Также директор отметил, что команда смогла обыграть «Зенит» в чемпионате и «Оренбург» в Кубке.

Рассказал директор и о планах на межсезонье. Так, запланированы три сбора в Турции.

logo