6 декабря в Тульском государственном музее оружия состоится областной патриотический форум «Тула – регион победителей!». Форум проходил в три этапа. Завтра состоится торжественное награждение победителей прошедших этапов. Наградят более 270 человек. Об этом информирует Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.
На форуме участники познакомятся с работой военно-патриотических-клубов и организаций военно-патриотической направленности.
Также на форуме пройдет творческая встреча с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым. Также участники форума посетят предприятия оборонно-промышленного комплекса города: ПАО «Тульский оружейный завод», АО «Щегловскийвал» и АО «АК «Туламашзавод». На предприятиях для них проведут экскурсии.
Мероприятия начнется в 12:00 по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, 2.
Об этом информирует Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла