Боялась замены наказания: жительница Ефремова оплатила штраф после кражи

Боялась замены наказания: жительница Ефремова оплатила штраф после кражи

Сумма штрафа составила 60 тысяч рублей

10:42 | 27.11.2018

2018-11-27T10:42:28+0300

Пресс-служба УФССП России по Тульской области напоминает, что в случае длительная неуплата штрафов может привести к замене наказания. Именно это побудило жительницу Ефремовского района Тульской области оплатить уголовный штраф. Известно, что штраф был назначен судом за совершение преступления.

Женщину осудили за совершенную кражу. После ее привлекли к уголовной ответственности. Ей назначили штраф, сумма которого составила 60 тысяч рублей.

В отношении женщины было возбуждено исполнительное производство судебным приставом-исполнителем. Об этом должницу уведомили.

Тем не менее, женщина продолжила уклоняться от выплат. Ей объяснили, что в случае неуплаты штраф могут заменить другим видом наказания. После этого женщина заплатила штраф в полном объеме.

logo