Семьи Тульской области смогут принять участие в конкурсе

Семьи Тульской области смогут принять участие в конкурсе

Семьям предлагают состязаться в трех номинациях

15:09 | 15.10.2018

2018-10-15T15:09:17+03:00

Семьи Тульской области смогут принять участие в конкурсе

2 ноября 2018 года состоится областной конкурс «Лучшие семейные традиции». Об этом сообщает министерство молодёжной политики Тульской области. Мероприятие пройдет в Тульском областном центре молодежи. Данное цчреждение располагается по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации/Дм. Ульянова, д. 134/20. Мероприятие начнется в 15:00.

Семьям предлагают состязаться в трех номинациях:

  • Вокал.
  • Хореография.
  • Изобразительное искусство.

Организаторы конкурса добавляют, что номинации «Вокал» и «Хореография» могут сопровождаться игрой на музыкальных инструментах.

Мероприятие проводится для формирования активной гражданской позиции семьи, а также развития и укрепления семейных ценностей и традиций.

участвовать могут стать семейные династии Тульской области с детьми, совместно со своими родственниками, то есть бабушками, дедушками, дядями, тётями, двоюродными братьями, сестрами. Для участия необходимо заполнить заявку установленного образца. Ограничений по возрасту и составу участников нет, но в команде должно быть не менее пяти членов семьи.

Учитывая важность и социальную значимость данного мероприятия, просим оказать содействие в привлечении семей для участия в данном Мероприятии.

Заявки принимаются до 23 октября 2018 года. Электронный адрес для направления заявок: tocm@tularegion.ru.

По всем вопросам можно обращаться в «Тульский областной центр молодежи» по телефону: 77-32-00, 33-80-93

logo