В подъезде тульской двухэтажки у жителей уходит пол из-под ног

В подъезде тульской двухэтажки у жителей уходит пол из-под ног

В доме на улице Смидович его уже ремонтировали 5 лет назад, но процесс гниения не остановили

17:20 | 08.12.2024

2024-12-08T17:20:00+03:00

По состоянию пола в этой двухэтажке можно изучать историю строительства и канализации советских МКД. Отличное наглядное пособие для студентов. Но для жителей самого дома - это не учеба, а испытание. Вот так этот пол выглядит, если снять линолеум. Наступать на него опасно. И местные - уже приловчились перешагивать. Но если кто-то зайдет в гости, то может упасть прямо в коммуникации.

О том, что в доме на улице Смидович гниют полы, управляющая компания знает. Несколько лет назад разрушаться стал порог подъезда. Тогда жители написали обращение в УК, и перекрытия поменяли. Но процесс гниения - не остановили. Он пошел дальше. И это притом, что ремонт полов здесь делали 5 лет назад. И работу тогда люди приняли.

Чтобы решить проблему, жителям нужно самостоятельно обратиться в фонд капитального ремонта. Если была ошибка в работе подрядчика, то в этом разберутся. А, тем временем, управляющая компания готова поменять пол своими силами. Тем более, что материал, уже закуплен.

logo