"Ярмарка белорусской обуви" приглашает туляков за покупками

"Ярмарка белорусской обуви" приглашает туляков за покупками

В ассортименте - модели на любой вкус и размер

17:23 | 08.12.2021

2021-12-08T17:23:32+03:00

В Туле начала свою работу ярмарка белорусской обуви. Среди изобилия фасонов и моделей тулячка Роза Исина руководствуется главным принципом – лучше один раз примерить, чем несколько раз посмотреть. Поэтому со стеллажа на ярмарке в ДК «Туламашзавод» смело берет черные полусапожки. Примерка оказалась удачной. Подобрать размер обуви легко: она должна повторять форму стопы, не пережимать, чтобы в пальцах оставалось место, а пятка плотно прилегала к заднику.

Ярмарка от белорусских производителей открылась в Туле 6 декабря. На ней представлено более 1000 пар обуви - и женской, и мужской. Как зимней, так и демисезонной. Это сапоги и ботинки разных расцветок и фасонов. Подойдут для повседневной носки, пеших прогулок и выхода в свет. Все модели изготовлены из телячьей кожи, на настоящем меху, оснащены полиуретановой подошвой, которая не трескается на морозе и обладает устойчивостью на льду. Ассортимент доступных моделей обновляется каждый день. Богат на ярмарке и размерный ряд. Обувь доступна от 35 до 49-го. При этом особое внимание продавцы уделяют людям с проблемными ногами.

Ярмарка белорусской обуви приезжает в областную столицу уже не первый раз. Но в каждый визит создает вокруг себя небывалый ажиотаж. В этот раз познакомиться с продукцией тульские модницы смогут до 13 декабря. Покупателей ждут с 10 утра до 7 вечера по адресу: улица Демидовская, дом 52.

logo