Где в Туле выбрать одежду и обувь по доступной цене

Где в Туле выбрать одежду и обувь по доступной цене

Магазин «Планета одежды и обуви» приглашает за новогодними подарками

19:48 | 23.12.2019

2019-12-23T19:48:00+03:00

Подобрать вещи к зиме и сувениры к Новому году для тех, кто не располагает большим бюджетом, помогают в сети магазинов «Планета одежды и обуви». Здесь регулярно проходят благотворительные акции для малообеспеченных туляков и семей с инвалидами, во время которых каждый может взять товара на три тысячи рублей.

 Антонина Попова, покупательница, говорит, что в этот раз выбрала детям очки, чтобы ходить на плавание, перчатки, чтобы копать снег зимой, себе взяла резиновые тапочки для бассейна. Большая покупка для семьи - одеяло.

В акции участвовали два Тульских магазина: на Одоевском и Калужском шоссе. Список нуждающихся составили в Управлении по социальной политике Привокзального района.  40 семей, вошедших в этот список, могли выбрать любые вещи из огромного ассортимента: не только сотни моделей одежды и обуви для любого возраста, но и множество товаров для дома.

Наталья Лебедева, продавец-консультант ООО «Планета одежды и обуви», рассказывает, что здесь большой выбор постельного белья, аксессуаров для телефона. К Новому году можно выбрать игрушки,  елочные украшения, вечерние платья, детские  костюмы для утренника.

Благотворительные акции сеть «Планета одежды и обуви» проводит уже четыре года. Больше сотни магазинов во всех регионах страны устраивают раздачу товаров в преддверии праздников. Помимо Нового года, это День защиты детей, День инвалидов, День матери, 1 сентября и 9 мая.

Елена Костяновская, директор Центра социальной реабилитации инвалидов, от имени всех участников акции  благодарит руководство организации. По ее словам, люди с удовольствием принимают их предложения, знают, что здесь всегда помогут найти нужную вещь по доступной цене.

Очередная – новогодняя – акция прошла 20 декабря. Но в «Планете» можно приобрести товары по выгодным ценам в любой день, главное успеть до закрытия магазина. А следующее благотворительное мероприятие состоится уже весной.

 

logo