Тульских детей лишили 220 млн рублей

Тульских детей лишили 220 млн рублей

Таков общий долг всех алиментщиков

19:03 | 30.05.2019

2019-05-30T19:03:00+03:00

Тульских детей лишили 220 млн рублей

220 миллионов рублей не дошли до тульских детей.  Таков общий долг всех алиментщиков областного центра на данный момент. Для того чтобы воззвать этих людей к исполнению отцовского долга судебные приставы действуют пошагово. Сначала – обязательные работы, затем – штраф. Если и после этого должник не одумается, тогда грозит уже уголовная ответственность.

Этот мужчина просит не показывать лица и не называть имени. В его задачу входит убрать парковку  у здания тульского цирка. После нужно помочь перенести на арену опилки, навести порядок на заднем дворе. Работает здесь мужчина не по своей воле. Двадцать часов такого труда ему  назначил суд.

Всего к такому труду приговорены 400 туляков. Всего в регионе  больше 6 000 алиментщиков. Треть из них находится в Туле. Общий долг именно тульских составляет – 220 млн рублей.

logo